Мне сообщили о том, что они могут присылать мне на почту отчет о потраченных средствах за месяц.
Я думаю Вам не о чем беспокоиться. Просто Вам, перед формированием затратной части для определения налогооблагаемой базы необходимо будет обращаться к непосредственно к сотовому оператору (в офис). Они без всяких промедлений предоставляют пакет всех необходимых документов, включая счета, счета-фактуры и акты выполненных работ, а так же документы подтверждающие оплату. Все это они подписывают, скрепляют печатью и выдают Вам в двух экземплярах.
Эта процедура им хорошо известна и у них отлажена, Вы ведь у них не единственный с подобным вопросом. Конечно лучше обращаться непосредственно к сотовому оператору в офис, т.к. для налоговой Вам необходимо документально подтвердить произведенные затраты и поэтому документы присланые Вам на почту могут не устроить налоговый орган.
Желаю удачи!
С уважением, адвокат Куташевская М.И.