Отказ в выдаче дубликата садоводческой книжки грозит потерей земельного участка - как решить проблему введения квартального комитета

У меня утеряна садоводческая книжка. Старый председатель скончался, а новый говорит, что не может выдать дубликат, так как уже наш участок передали городу и мы являемся квартальным комитетом, а не С/Т. В наличии есть тех паспорт, кадастровый, межевание, схема на участок, а документы на постановление на земельный участок не принимают, так как не хватает сад. книжки. Хотя, я представила справки с налоговой об уплате за землю, справки и список, что за мной числится этот участок. Имеют ли право в земельном комитете не принимать документы, только из-за того, что нет сад. книжки?
Лучший ответ

Имеют ли право в земельном комитете не принимать документы, только из-за того, что нет сад.книжки?

Нет, не имеют права.

Спасибо за помощь!

Вам надо приватизировать земельный участок и тогда не понадобиться никакие документы о членстве