Возможность оформления документов на недостроенный дом при покупке только земельного участка

Мы хотим купить землю с недостроенным домом, у продавца есть свидетельство о праве собственности на землю, кадастровый и технический паспорт, и никаких документов на новый дом, только старый тех паспорт на старый дом, но при этом продавец говорит что старый дом списан, подскажите пожалуйста после того как мы купим только земельный участок сможем ли мы оформить документы на этот недостроенный дом или нет. спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете и не оформить. Пусть это сделает он, чтобы не было проблем и сюрпризов у Вас.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!