Возможно ли поступление на конкурсной бюджетной основе в другой российский вуз для студента из Казахстана, обучающегося на заочной форме обучения в НГТУ?
Я гражданка Казахстана являюсь студентом заочником на 1 курсе на бюджетной основе Росиийского вуза НГТУ, могу ли я поступить в другой Российский вуз на конкурсной бюджетной основе или только платно, или можно не сообщать о том что я учусь на заочном?
Лучший ответ
Можете,но только платно.
Спасибо, именно так и сделаю!