Проблемы с выплатой алиментов - что будет, если судебные приставы не найдут гражданского мужа и возможные последствия
Мой гражданский муж проживает в другом городе, адреса никто не знает. Где прописан и где проживают его родственники информация есть. У меня на руках есть судебный приказ о выплате алиментов на нашего ребенка, на днях я его отправлю судебным приставам. Скажите, пожалуйста, какие будут их действия? Если они его не найдут, то ребёнок не будет получать алименты пока он не объявится? И можно ли будет лишить родительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не переживайте, найдут. Лишить можно, но нужны веские основания.