Если он добровольно не уйдет, кто может мне помочь - милиция, судебные приставы?
Уважаемая Марина!
Извините, но в отношении таких людей как Ваш муж только одно пожелание - изоляция от общества. Он не прописан и поэтому в случае добоширства ( да и просто, если совместное проживание невозможно) Вы ему вправе указать на дверь, не хочет сам покинуть квартиры - необходимо общаться в милицию, будет буйно себя вести к таким применяют наказание в виде 15 суток ареста. В случае подачи заявления в суд о разводе просите в судебном порядке определить для отца порядок общения с ребенком и выдвигаете требование о разделе имущества, только в этом случае к Вам придет пристав и произведет опись.
С уважением,