Сосед по даче захватил общественную тропинку - нарушение закона или несогласие соседей?
Сосед по дачн. Участку расширил свою территорию захватив общественную тропинку, которая находится за забором. Мы,соседи, возмущены, законно ли это.
так к руководству снт и напишите претензию захватил тропинку перенеся забор или что мы же не можем дать ответ о законности лишь предполагая ситуацию тропинка общая территория членов снт порядок пользования ею определяют члены снт может собрание на котором вы не присутствовали ему разрешили занять общую территорию по мотивам, что на данный момент ни вам ни нам не известны.