Чита, 25.05.2016, 12:16

Как избежать тюрьмы в случае задолженности в размере 500 тыс рублей и наличии справок о работе

Вопрос №10641207 из г. Чита
опубликован 25.05.2016, 12:16
Помогите у меня задолжность в размере 500 тыс есть справки где я официально работал дело передали дознавателю но я плачу уже 3 месяца по 1000 руб что мне делать как поступить что бы избежать тюрьмы на иждевении есть ребёнок 3 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Платите, это смягчающее вину обстоятельство. Реального лишения Вам не назначат. Если есть документы о заработной плате принесите приставу, пересчитают.

25.05.2016, 12:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но я платить начал только 3 месяца если будет суд что мне делать

25.05.2016, 13:42

доказывайте, что вы не имели никакой возможности платить. скажите какой-нибудь убедительный предлог

25.05.2016, 13:44

Уже был суд я говорил что платил за кв мне ответили нам это всё ровно

25.05.2016, 13:49

надо как-то документально подтверждать, что вы физически не имели возможность платить.

25.05.2016, 13:52

А чеки помогут за жкх или нет

25.05.2016, 14:14

помогут, все собирайте. чеки, квитанции. чем больше соберете, тем вам лучше

25.05.2016, 14:17