Как сдать справку о доходах в УФМС после периода без официальной работы?
Здравствуйте! Сдавайте справку о доходах, которые заработали в течение года. Если не работали какой-то период, значит дохода не было и ничего придумывать не надо.
Добрый день!
Вам нужно найти это деньги и положить их на банковский счёт, только так вы сможете подтвердить свой доход.
И нет никаких других вариантов, поэтому вопрос ваш скорее финансовый, а не юридический.
А они у меня РВП не онулируют в таком случае.
Здравствуйте.
Чтобы не аннулировали РВП, Вам нужно:
1. Открыть счет в банке.
2. положить на этот счет 190000 рублей.
3. Справку из банка о сумме на счете отнести в миграционную службу.
Других вариантов нет!