Дело бездействия судебного пристава - как преодолеть тупик и заставить двигаться процесс об общении с малолетними детьми?
Добрый день!
В Вашем случае, я бы пошел по пути уголовного преследования. Ст.315 УК РФ предусматривает ответственность за неисполнение решения суда (это в отношении недобросовестного родителя). В отношении пристава-исполнителя можно обратиться в прокуратуру с жалобой, так и с жалобой в суд на бездействие должностного лица.
С Уважением.
Здравствуйте! Ничего Вы не сделаете, ели родитель не предоставляет возможность видеться. Пристав может лишь привлечь к административной ответственности должника за неисполнение решения суда.
обжалуйте бездействие в суд
Жалобы, жалобы, и еще раз жалобы. Других средств борьбы не существует.