Как распланировать график отпусков на следующий год для работника, который уже отгулял отпуск авансом за будущий рабочий период?
Здравствуйте!Можете поставить отпуск на следующий год в 4 квартале.Не предоставлять отпуск не имеете права.
А размер отпуска - 28 или 14?И как вообще выровнять этого работника?
по количеству реально предоставляемому.
Выравнивайте постепенно переносом месяца предоставления отпуска.Отпуск обязаны предоставить 28 дней,если ЛНА организации не принята разбивка на 2 части.
ЛНА организации предусмотрена разбивка, первая половина- не менее 14 дней, как в таком случае выравнивать? И что писать в приказе на отпуск - предоставить первую половину....... или просто предоставить отпуск в количестве 14 дней?
В таком случае предоставить отпуск на 14 дней в 4 квартале.