Возможность путешествовать между регионами при лишении прав судом в Нижнем Новгороде
12.26 по повестке лишает суд в нижнем новгороде, сам проживаю в Ульяновске будет ли возможность ездить в своей области или лишат меня по всем регионам? Спасибо.
Здравствуйте! Лишают право управления в целом, т.е. по всей территории РФ..
здравствуйте, лишаетесь самих прав, соответственно ездить нельзя нигде
Здравствуйте подскажите пожалуйста по ст.12.26 по повестке лишает суд в нижнем новгороде, сам проживаю в Ульяновске будет ли возможность ездить в своей области или лишат меня по всем регионам? Дело в том что я прошел освидетельствование, а меня вызывают дело было 16.01.2016 суд завтра 26.05.2016 можно что нибудь сделать? Сроки не вышли случаем??? Спасибо
Нет, Сергей..сроки не вышли
Срок рассмотрения Вашего дела (если Вы про исковую давность) - 2 года
Ничего не сделаете..
А как так может быть? Полицейские что то напутали а я сейчас должен лишиться! Отправил ходотайство меня и на сутки посадили еще я вообщем таксовал по москве ехал домой остановили для досмотра нашли пустой пак в сидении не мой оказалось там был амфетамин, я не употребляю все прошел! Везде отрицат а суд все равно??? Что делать? Подскажите пожалуйста?