Возможность аннулирования или признания недействительным договора дарения квартиры при наличии нарушений - указана неправильная площадь, просроченный технический паспорт и капитальный ремонт в период б
Можно ли анулировать или признать недействительным договор дарения квартиры между близкими родственниками зарегистрированный в рег. палате, если имеются нарушения: указана большая площадь, технический паспорт на квартиру давно просрочен, в квартире был произведен в период брака капитальный ремонт.
Лучший ответ
Наталья! Перечисленные Вами нарушения едва ли можно считать основанием для признания договора дарения недействительным.