Возможности переоформления частного дома и земли, препятствующие последующей продаже, и влияние прописанных инвалидов на этот процесс
Как можно переоформить частный дом и землю, таким образом, чтобы новый собственник не смог в дальнейшем продать этот дом и землю. И второй вопрос возможна ли продажа частного дома. Если в нем прописан инвалид (64 года). Большое спасибо!
Добрый день. То, что Вы спрашиваете не законно. Чтобы найти выход обратитесь за платной консультацией к юристам.
Владимир! ПРодажа с таким обременением незаконна. Что касается, второго вопроса, то продажа недвижимости с зарегистрированными в ней третьими лицами головная боль для покупателя. Вряд ли покупатель согласится на такие условия.