Скажите пожалуйста, какие реквизиты банка нужно указывать в договоре купли-продажи дома под Материнский (семейный) капитал?
Скажите пожалуйста, какие реквизиты банка нужно указывать в договоре купли-продажи дома под Материнский (семейный) капитал? Нам в Пенсионном фонде Угловского района Алтайского края сказали, что нужно написать такие реквизиты банка как: ИНН, БИК, кор.сч., ОКНХ, ОКПО, КПП. А в банке г.Новосибирска, где открыт счет продавца, ему отказали в выдаче таких реквизитов и сказали что надо только ИНН и БИК.
А вдруг нам из-за этого вернут документы из Пенсионного фонда? Как поступить?
Лучший ответ
Альфия. В договоре должны быть указаны те реквизиты получателя безналично перечисляемых денежных средств и того банка, в котором находится счет получателя, которые минимально необходимы для оформления платежного поручения.
Для этого необходимы следующие реквизиты: Номер счета получателя; наименование/фамилия и.о. получателя; наименование банка; номер корр. счета банка и наименование РКЦ подразделения Банка России в вашем субъекте федерации; БИК банка; ИНН/КПП банка