Отсутствие печати на справке о трудовом стаже - вопросы о правомерности требований
Я запросила справку с предыдущего места работы о трудовом стаже, для предоставления в Пенсионный фонд. Мне оформили справку на фирменном бланке и переслали через почту России. При получении я обнаружила, что на справке отсутствует печать организации.
У меня вопрос: печать для оформления справок о трудовом стаже разве не предусмотрена?
Я хотела вновь обратиться с просьбой в отдел кадров, что бы мне оформили новую справку и заверили её печатью организации, но не знаю, правомерны ли мои требования?
---Здравствуйте, возможно что ошибочно не поставили печать. Всего хорошего.