Астрахань, 25.05.2016, 14:20

Взял я в аренду авто без договора, через месяц сломалась, машину отдал, могу ли я не платить за ремонт?

Вопрос №10642589 из г. Астрахань
опубликован 25.05.2016, 14:20
Взял я в аренду авто без договора, через месяц сламалась, машину отдал, могу ли я не платить за ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Двигатель сламался вины нет на мне!

25.05.2016, 14:24

если докажите это, то можете не платить. движок по разным причинам может сломаться

25.05.2016, 14:26

смотря по какой причине случилась поломка. по вашей вине или арендодателя

25.05.2016, 14:21
Оценка автора вопроса:
ну и?

Двигатель сламался вины нет на мне!

25.05.2016, 14:24

если докажите это, то можете не платить. движок по разным причинам может сломаться

25.05.2016, 14:26