Взял я в аренду авто без договора, через месяц сломалась, машину отдал, могу ли я не платить за ремонт?
Взял я в аренду авто без договора, через месяц сламалась, машину отдал, могу ли я не платить за ремонт?
Лучший ответ
если докажите это, то можете не платить. движок по разным причинам может сломаться
смотря по какой причине случилась поломка. по вашей вине или арендодателя
ну и?
Двигатель сламался вины нет на мне!