Как выйти из ООО, если налоговая не внесла изменения в ЕГРЮЛ из-за ошибок в заявлении?
Кото является директором ООО? Был отказ в регистрации изменений или же у Вас их не приняли?
Здравствуйте. Чтобы корректно ответить на Ваш вопрос необходимо подробно изучить Устав ООО и отказ налоговой. После этого можно будет определиться с правовой позицией. Предлагаю Вам обратиться со всеми документами на очную консультацию.
С уважением адвокат А.Н. Мартынов.
тел. 89111978743.
Директором ООО является второй соучредитель, я же не числюсь в организации как сотрудник. Был именно отказ в регистрации изменений. При чем мне это стало известно только после личного запроса в налоговую инспецкию. Ответ из налоговой у меня есть при себе.
Здравствуйте! Нужно повторно подать документы в налоговую об изменениях.