Вопрос определения места жительства детей и графика встреч с отцом - шансы на выигрыш суда и предпочтительный вариант для родителя

Вопрос №10643497 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2016, 15:53
Прошу подсказать насколько велик шансы выиграть суд по поводу определения места жительства детей и графика встреч с отцом. Детям полтора года и восемь лет. К отцу привязаны. Я в декрете с младшим. Разводимся по причине моего ухода к другому мужчине. У мужа никаких вредных привычек, как и у меня. Жилье поделено в равных долях между им и мной. Хочет оставить детей себе или неделя у меня неделя у него. Я хочу чтоб дети были со мной и только по выходным с отцом. В будни муж планирует, что с детьми будет находиться его мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каково отношение отца детей к предложенному Вами порядку общения с детьми?

25.05.2016, 15:57

Отношение отца негативное. Хочет как минимум, чтоб все было по ровну.

25.05.2016, 16:03

Скорее всего порядок будет следующий: дети будут видеться с отцом пару дней среди недели и по одному выходному в неделю, иди два - через неделю. Могут, конечно, определить проживание детей по неделе с каждым родителем, но для детей такой порядок будет тяжелым, не советую его устанавливать.

25.05.2016, 17:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских