Как взыскать долг, если отсутствуют открытые счета организации - возможно ли привлечь директора по статье 159 о мошенничестве?
У меня к Вам такой вопрос, у нас есть исполнительный лист по которому организация нам должна деньги, мы сделали запрос в налоговую по поводу открытых счетов организации, из налоговой пришел ответ, что открытых счетов нет, как нам взыскать долг, можем ли мы привлечь директора данной организации по Статье 159. Мошенничество, Написать заявление в полицию (?) о том, что деньги получены незаконно, выведены, есть признаки мошенничества со стороны директора и просим его привлечь к ответственности, или это не возможно.
Нужно доказать наличия ущерба субсидиарным ответчиком привлечь руководителя.