Как подать иск на компанию, которая не отдает трудовую книжку. Я мать одиночка з 0 заставили уволиться по собственному.
Как подать иск на компанию, которая не отдает трудовую книжку. Я макть одиночка з 0 аставили уволиться по собственному.
обратитесь в прокуратуру
Это же вам счастье улыбнулась, жаль что я не живу рядом или в этом городе
Подайте заявление в суд, чем больше они тянут с выдачей вашей трудовой книжкой тем больше вы бы получите денег с этой организации.
Если сами не можете наймите хорошего юриста или адвоката и он должен раскрутить так эту фирму как мама не горюй. Такую оплошность сдделала эта организация. Можно в исковую все затребовать
-трудовую книжку.
-за каждый день считать как рабочим днем.
- материальное компенсация
- за услуги адвоката
- за пошлину в суд