Расторжение бессрочного трудового договора и удержание трудовой книжки - иск к Представительству или иностранной компании?

Я работал в Представительстве иностранной компании в России. Работодатель расторг со мной Трудовой договор (бессрочный) по соглашению сторон, а мою трудовую книжку не отдает. Я подал иск в районный суд с требованием вернуть мою трудовую книжку и выплатить мне заработную плату за все время вынужденного прогула по вине Работодателя. Судья просит уточнить иск и сформулировать к кому я хочу подать иск-к Представительству или к иностранной компании. Что мне правильно написать?

Лучший ответ

Ответчик-ЮР ЛИЦО а не представительство

Благодарю Вас за полезную консультацию!

подавайте к представительству

Но ведь представительство не является юр. лицом и не может выступать ответчиком в суде. Это для российских компаний. А как для иностранных?