Как получить подтверждение согласия на продажу квартиры от сына, находящегося в армии?

Мы продаем квартиру, но проблема в том, что сын в армии и он не против продажи. Какие должны быть подтверждения от его на согласие продажи квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если сын собственник,то от него нужна доверенность на продажу.

И собственник является бабушка

Ну а если на момент прохождения службы его сняли с регистрационой базы

Если собственник бабушка,то от сына никаких документов не нужно.

Значит продать можно без его?Огромное Вам спасибо

Конечно,можно продать.

Любовь Владимировна,идёт спор с собственником,т.е с бабушкой, она знай одно твердит,что ей не выписать без его согласия внука,что он пока в армии,или нужно от его согласие

Если сын в армии, он скорее всего и так выписан.