Как получить подтверждение согласия на продажу квартиры от сына, находящегося в армии?
Здравствуйте! Если сын собственник,то от него нужна доверенность на продажу.
Ну а если на момент прохождения службы его сняли с регистрационой базы
Если собственник бабушка,то от сына никаких документов не нужно.
Значит продать можно без его?Огромное Вам спасибо
Конечно,можно продать.
Любовь Владимировна,идёт спор с собственником,т.е с бабушкой, она знай одно твердит,что ей не выписать без его согласия внука,что он пока в армии,или нужно от его согласие
Если сын в армии, он скорее всего и так выписан.
Он не собственник,в квартире не зарегистрирован,он-совершеннолетний,проблем быть не может.
Дело в том ,я сейчас уточнила,что теперь не выписывают тех кто проходит службу. Значит мы не сможем её продать,как его без его присутствия нам выписать?
Здравствуйте. Не сможете, выезд у него является вынужденным, а не добровольным, поэтому суд Ваш иск просто не удовлетворит
В квартире зарегистрирован
Скажите какая сумма доверенности и именно нотариусом должна быть составлена?
Около 1 т.р. такая доверенность стоит.
По доверенности не выписать, только личное заявление
А заявление он может написать и прислать,но наверное его нужно заверять? И какая форма заявления?
в судебном порядке можно выписать. дистанционно прислать заявление он не может.
Нет, только личное обращение. Попробуйте все-таки через суд, это единственный вариант, он напишет в суд заявление, что с требованиями согласен