Процедура выписки сына из квартиры - можно ли выполнить ее без его присутствия и с согласием на продажу квартиры
Возможно ли выписаться сыну из квартиры без его присутствия, я и сын собственники квартиры. Сегодня мы продаем квартиру, сын находится в другом городе. Есть доверенность от сына, что он не против продажи квартиры.
Если он находится на территории РФ, то без личного присутствия снять с регистрационного учета не получится. Но он может подать документы на регистрацию по месту его жительства. В этом случае снятие с учета произойдет одновременно с регистрацией по новому месту его жительства на основании документов, пришедших с ФМС.