Авто, признанное распилом, лишило меня прав - можно ли требовать оплаты штрафа и почему суд лишил меня прав?
Я управлял транспортным средством, который по документам является распилом, был за это лишен прав и наложен штраф 30000 т тк был еще в состояние алкогольного опьянения. Вопрос: правомерно ли это и могут ли работники гаи приезжать ко мне домой и требовать оплатить штраф? Работники Гаи утверждают что данный авто является запчастями, тогда какое право имел суд лишать меня прав?
Лучший ответ
Работники ГАИ права приезжать не имеют - это право приставов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, одно другому не мешает. Всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!