Муж предлагает развод, но я хочу сохранить семью из-за нашей дочери - что делать?

Вопрос №10644086 из г. Казань
опубликован 25.05.2016, 17:06
Муж написал на развод. Извещение пришло мне и ему. если я не дам развода-нас не могут развести? Я хочу сохранить семью. У нас имеется дочь 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разведут, даже если Вы не будете на то согласны

25.05.2016, 17:10

Вам суд даст время на примирение, используйте его для сохранения семьи

25.05.2016, 17:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если я не согласна на развод. нас не разведут. ?даже если после примирения

25.05.2016, 17:10

А сколько времени дают на примирение?

25.05.2016, 17:16

Пару месяцев.

25.05.2016, 17:22