Обвинение в пьянстве, отказ от суда и влияние на будущее ребенка - подробности развода
Муж обвиняет меня в пьянстве, подал на развод, на развод я не пришла, он пришел на суд с ребенком, могут ли развести без мне и с кем при разводе останется ребенок.
Валентина, добрый день!
Разведут в любом случае, даже если не с первого раза.
Место жительства ребенка устанавливается судом, если родители не договорились о нем самостоятельно, но это подсудность суда общей юрисдикции. Как правило, суды РФ оставляют проживать детей с мамой.
Всего доброго,
Если второй раз не пойдете--могут развести без Вас.Если муж докажет, что Вы злоупотребляете спиртными --тогда ребенок останется с вами.