Как правильно написать аппеляционную жалобу и какие документы необходимо приложить для оттяжки решения суда до вступления в законную силу - образец и рекомендации
Скажите пжлта как правильно написать аппеляционную жалобу (чтобы оттянуть решение суда, до вступления в законную силу) , и какие документы обязательно прикладываются, помимо самой жалобы. Если можно образец написать или вложить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Прочтите внимательно ст.321, 322 ГПК РФ, или найдите образец в интернете - их предостаточно.
За апелляционной жалобой вам нужно обращаться к юристу лично. Нужно обсуждать нюансы.Это услуга платная.
Апелляционная жалоба составляется по правилам Главы 39 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления жалобы.
Если нужно затягивать решение суда, то здесь самой по себе жалобы мало - есть много нюансов, которые продляют ее рассмотрение с трех недель до нескольких месяцев. Да и образцов, разумеется, никаких не существует - содержание жалобы зависит от обстоятельств дела.
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде