Помощь нужна семье с инвалидным ребенком, которому не дают гражданство, хотя он родился в Челябинске
Прошу вас помочь одной семьи у них ребенок инвалид прошу оказать защиту им не дают гражданства но ребенок родился в г Челябинске пожалуйста.
Лучший ответ
Егор! Бесплатный сыр только в мышеловке. Звоните обращайтесь, если будет возможность скажем что делать.