Организация Домашние деньги - Заявка на кредит и ожидание результата - возможный развод?
Сегодня оставила заявку в организации "Домашние деньги" результата пока еще нет, со мной связался сотрудник, для того, чтобы составить договор, но результат будет известен только в течении 24 часов, он оставит мне карту, в случае одобрения мне прийдет код, после чего я смогу воспользоваться денежными средствами, подскажите такое вообще может быть? Или это очередной развод?
Лучший ответ
Добрый день. Такое возможно. Но перед подписанием договора стоит ознакомиться с условиями об обслуживании карты, о комиссиях и т.д., В противном случае, может возникнуть ситуация, что займ вам не дадут, а за обслуживание будете обязаны платить,
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! возможно, МФО крупное, многие пользуются ее услугами
Благодарю Вас за полезную консультацию!