Пенза, 28.11.2015, 02:46

Как расторгнуть договор с компанией \'Домашние Деньги\' после узнавания о их недобросовестности?

Вопрос №8883103 из г. Пенза
опубликован 28.11.2015, 02:46
Оформил сегодня заявку с менеджером домашнее деньги. Заполнили договор и т.д он оставил карту с пин кодом. Ждем завтра результата, на одобреня. Но я заних прочитал, что они не добросовестные... Могу ли я расторгнуть договор и как? Если просто деньги не буду снимать с карты? И как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто позвоните и скажите, что отказываетесь от кредита.

28.11.2015, 03:06

Со мной не хотят разрывать договор Домашнее деньги. Так как я заключил с ними договор,они выдали мне кредитную карту и пин код. Так как позже понял что это мошейники. Менеджер даже мой экзепляр не оставил,подсунул когда уходил не заполненый,а тот я ему подписал. Ему осталось только печать поставить. И как мне с ними не иметь дело? В полицию идти на мошенничество подать,так там есть моя подпись...? Его еще не одобрили,а когда одобрят...? И менеджер избегает моей встречи иразговора т.к ему выгодно. И не знаю что делать. Подскажите пожалуйста

28.11.2015, 09:05

Мошенничества пока нет никакого с их стороны. Не хотят говорить, значит письменно пишите, что расторгаете договор, приложите карту и заказным письмом с описью вложения направьте в их офис.(копию себе оставьте)

28.11.2015, 13:36