Как расторгнуть договор с компанией \'Домашние Деньги\' после узнавания о их недобросовестности?
Со мной не хотят разрывать договор Домашнее деньги. Так как я заключил с ними договор,они выдали мне кредитную карту и пин код. Так как позже понял что это мошейники. Менеджер даже мой экзепляр не оставил,подсунул когда уходил не заполненый,а тот я ему подписал. Ему осталось только печать поставить. И как мне с ними не иметь дело? В полицию идти на мошенничество подать,так там есть моя подпись...? Его еще не одобрили,а когда одобрят...? И менеджер избегает моей встречи иразговора т.к ему выгодно. И не знаю что делать. Подскажите пожалуйста
Мошенничества пока нет никакого с их стороны. Не хотят говорить, значит письменно пишите, что расторгаете договор, приложите карту и заказным письмом с описью вложения направьте в их офис.(копию себе оставьте)