Сосед снизу решил рагородить забором единственную тропинку, подходящую к нашему дому.
Сосед снизу решил рагородить забором единственную тропинку, подходящую к нашему дому. С другой стороны дома выгребная яма и дорога для машин. Имеет ли он право это сделать без согласия всех жильцов-собственников квартир и какие документы он должен предоставить для законности данной деятельности? Заранее, благодарю.
Лучший ответ
он не имеет право это сделать без согласия всех жильцов-собственников квартир. решается тольок на общем собрании жильцов собственников.