Соседские споры - Как бороться с незаконным забором и защитить свои права
Проживая в деверне в 3-х квартирном доме.. Сосед решил перегородить с его сторони дома забором... перекрывая путь к колодцу. Перекрывая тропинку инвалиду.. типо ходите с другой стороны дома. Что можно с этим сделать.. и как подать заявление в суд.
Лучший ответ
Решить вопрос можно в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.