Цель встречи с братом - получение расписки о согласии на продажу его автомобиля и ее правильное составление
С братом (собственником) я сегодня встречаюсь лично с целью взять с него расписку о том, что он не против продажи его авто. Это поможет в случае чего? И как правильно ее составить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, нужно оформлять доверенность на Вас, иначе Вы просто авто продать не сможете