Как отказаться от ненужного страхования здоровья и жизни при оформлении автостраховки?
Скажите пожалуйста, оформлял автостраховку, но мне оформили и страхование здоровья и жизни, зказали, что это полный пакет. Но на сколько я знаю, страхование здоровья и жизни это добровольное страхование. Не подскажите, можно ли отказаться и куда обратиться.
Лучший ответ
Можно отказаться в течении 5 рабочих дней.
Спасибо за помощь!
пишите заявление на расторжение договора и возврат денег, подавайте под роспись с указанием даты
Спасибо за помощь!