Можно ли требовать восстановление права собственности на земельный участок, о котором не было предупреждено администрацией?
Получила материалы гражданского дела по исковому заявлению администрации МО СП ко мне о признании права муниципальной собственности на невостребованную земельную долю на основании ч.7 ч. 8 ст. 12.1 101-ФЗ от 02.06.2002 г. Я даже не знала, что на меня бвла когда то выделена эта доля администрация никогда меня об этом не уведомляла. Могу ли я сейчас требовать о восстановлении права собственности данным земельным участком?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вы можете подать возражение прямо в суд . Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней