Удомля, 25.05.2016, 18:21

У меня такой вопрос работаю 3 года в организации плачу налог, большой хотя есть дети могут ли мне сделать перерасчет?

Вопрос №10644687 из г. Тверь
опубликован 25.05.2016, 18:21
У меня такой вопрос работаю 3 года в организации плачу налог, большой хотя есть дети могут ли мне сделать перерасчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это называется не перерасчет, а налоговый вычет на детей

За этот год вычет можете получить по месту работы

За прошедшие 2 года - в налоговой инспекции по месту жительства

25.05.2016, 18:22
Оценка автора вопроса:
Так а если это не я накосячила почему я должна идти в налоговую??

Обратитесь в бухгалтерию с заявлением о предоставлении налогового вычета. В приложении копии свидетельств о рождении и справки со школы

25.05.2016, 20:33

Так а если это не я накосячила почему я должна идти в налоговую??

25.05.2016, 19:51

А вам вообще его делали?

25.05.2016, 20:34

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034