Когда деньги по договору были выработаны, юрист признался что судебное разбирательство невозможно не потому не по другому вопросу.
Исходя из многочисленной судебной практики. не в вашу пользу.
Вы подписали акты выполненных работ, чем подписали себе приговор. Надеюсь, были при этом в твердом уме и здравой памяти и не под дулом пистолета.
Никакого возврата денег., а тем более наказания быть не может.
И с адвокатами эта фирма рядом даже не стояла и не стоит..
Я был не прав...
Вы разместили вопрос, выбрав тему "Недобросовестность адвоката".
Указанная Вами юридическая фирма и её работники не имеют никакого отношения к адвокатуре.
Вы обратились просто к мошенникам. Теперь можете обратиться в правоохранительные органы. И впредь читайте документы, которые подписываете.