Как оспорить проведенное соседом межевание без моего присутствия?
Соседи провели межжевание без моего присутствия и требуют чтобы я подписала акт, могу ли я отказаться?
Лучший ответ
Мало отказаться- нужно отказ представить в межевую компанию, тогда от него будет результат. Но сначала посмотрите- нарушены ли границы и стоит ли отказываться без оснований, если межевание проведено правильно и не нарушает границ и ваших прав.
---Здравствуйте, у вас есть такое право. Всего хорошего.