Как правильно оформить долю на ребенка в виде договора дарения? (При получении мат. капитала необходимо оформить долю на ребенка)
Лучший ответ
Договором дарения просто переписываете на него. Регистрируется это в Росреестре.
Мне необходим образец договора дарения
В Интернете есть договор дарения.
Воспользуйтесь формами , находящимися в бесплатном доступе в интернете, либо обратитесь на платной основе к любому юристу сайта - Вам подготовят документ.
Хорошего Вам дня.