Как правильно оформить долю на ребенка в виде договора дарения? (При получении мат. капитала необходимо оформить долю на ребенка)

Вопрос №10644985 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.05.2016, 19:02
Как правильно оформить долю на ребенка в виде договора дарения? (При получении мат. капитала необходимо оформить долю на ребенка)
Лучший ответ
Рекомендуется

Договором дарения просто переписываете на него. Регистрируется это в Росреестре.

25.05.2016, 19:04

Мне необходим образец договора дарения

25.05.2016, 21:29

В Интернете есть договор дарения.

25.05.2016, 21:36

Воспользуйтесь формами , находящимися в бесплатном доступе в интернете, либо обратитесь на платной основе к любому юристу сайта - Вам подготовят документ.

Хорошего Вам дня.

26.05.2016, 07:59