Может ли совершеннолетний ребенок передать свою долю за материнский капитал обратно матери?

При покупке квартиры за мат. капитал, я выделяла долю своим двум несовершеннолетним детям. Согласно договора дарения каждому. Сейчас одному ребенку 18 лет, может ли он по договору дарения свою долю обратно матери подарить?
Лучший ответ

Да, он совершеннолетний и поэтому может распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению.