Права женщины находиться в общей долевой собственности квартиры в бывшем гражданском браке - ограничения и возможности
Мы - 2 собственника квартиры в общей долевой собственности по 1/2 у каждого. Бывший гражданский брак. Не ведем отношений полтора года. Второй собственник приводит женщину в квартиру, в том числе на ночь. Имеет ли право данная женщина находиться в нашей квартире и, если имеет, в какие часы.
"Бывший гражданский брак"... Гражданский брак-это брак зарегистрированный в органах ЗАГСа. Все остальное-сожительство. Женщина имеет право находиться у второго собственника по времени и часам в неограниченном количестве. Нет такого запрета.