Сомнения в законности действий юристов - развод или законный способ взыскания долга?
Так я и не понял ваших юристов. Если микрофинансовая организация предлагает списание штрафов, тем более письмом по почте (т.е почта россии) с печатью и подписью, но хочет получить основной долг, то получается это развод? Надо доводить до суда? Или я могу с них затребовать письмо на электронную почту с печатью и подписью на списание штрафов и неустойки и спокойно оплатить выставленный мне счет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все это лохотрон
Хотелось бы поподробней,т.е как заключить договор в электронном виде,то можно?а так получается разводят меня?даже если я записал разговоры с их специалистами?а если они долг в личном кабинете поставят тот который прислали в письме?просто они просят погасить 10000 грубо говоря,должен я им 19000.честно я уже не знаю что делать,до суда доводить не хочется,но и боюсь что оплачу штрафы,неустойку и часть долга и все пойдет по новой.что делать?С уважением,Иван