Правомерно ли отказать в выплате четырехкратной единовременной компенсации при переходе из ФМС в МВД с должности ГГС на ГГС?
Потребуйте письменный отказ, в случае несогласия обращайтесь в суд за защитой своих прав. А обязан Вам ответить юрист или адвокат, только если Вы пришли к нему на консультацию и заплатили. А здесь все ответы на добровольной основе и носят исключительно информационный характер.
если переводитесь--тогда не положена выплата.
Здравствуйте. Вас же не сокращают, не увольняют, поэтому нет
Именно сокращают. Уведомления вручены.
Тогда, полагаю, обязаны. Гарантии все сохраняются
))))) полагаю я! А Вы должны дать четкий ответ!
На каком основании будет осуществлен перевод из одной силовой структуры в другую, если принадлежность к разным ведомствам?
---Здравствуйте, а должны кому и за что??? Всего хорошего.
Вам здесь,Лея,- НИКТО НИЧЕГО не должен. Вы не на платной консультации. Здесь юристы бесплатно тратят свое личное время помогая людям..