Была бы очень Вам признательна, если получила ответ на свой вопрос.
Я проживаю в многоэтажном доме на первом этаже. Окна моей квартиры выходят во двор. Рядом с окнами сосед ставит свой далеко не новый автомобиль, выхлопные газы которого пагубно влияют на мое здоровье. А он твердит, что ему так удобно. Я хотела узнать на коком расстоянии от наших окон он может ставить автомобиль и какая инстанция может мне помочь защитить свои права...
Заранее благодарна, Елена.
Попробуйте обратиться в экологическую милицию. Они определят, есть ли нарушения.