Мои фото попали в интернет что делать что бы они были удалены?
Здравствуйе, мои фото попали в инернет что делать что бы они были удалены?
Обращайтесь к администрации сайтов на которых они размещены и требуйте удаления фото
Уважаемый Павел,
если в результате проверки принадлежности, места нахождения или ответственного правообладателя ресурса, провайдера окажется, что их местонахождение в Германии (что для российских порталов не редкость) - обращайтесь к нам немецким юристам с указанием точных названий и адресов.
В официальном и обоснованном письменном обращении с указанием на нормы немецкого ит-права и с требованиями об устранении нарушения, мы всегда Вам поможем.
С уважением