Путешествие с маленьким ребенком без прописки - вопросы на границе и возможность перевозки
У меня есть укр паспорт, укр зангранпаспорт и справка из роддома,на основании которой я хочу сделать ребенку укр. свидетельство о рождении укр.загранпаспорт. Можно ли записать ребенка в мой паспорт РФ, если у меня нет прописки? Если нет, то на российской границы могут ли возникнуть проблемы?
Вопросы возникнут, т.к. для въезда в Украину гражданам РФ требуется загранпаспорт.