Как правильно вручают повестку суда и как доказать, что я не получала уведомление - ситуация и решение.
Скажите пожалуйста, как по закону должна быть вручена повестка суда? Дело в том, что мне были посланы повестки в суд, но я получая корреспонденцию на почте, не разу эти повестки не получала! Все они вернулись с пометкой не врученно! Как мне доказать, что я не уведомленна?! спасибо!
Вам должны были вручить их либо по роспись, либо заказным письмом с уведомлением. Знакомьтесь с материалами дела и как Вас извещали
Повестки вручаются под роспись лично в руки или заказным письмом с уведомлением.
При ознакомлении с материалами дела,вы можете увидете, что письма которые были вам направлены вернулись. На основании этого вы можете отменить заочное решение