Как делить автомобиль, который куплен на одного супруга, но используется вторым в случае развода?

Мы с мужем после свадьбы на подаренные деньги купили автомобиль, оформлен он на мужа, но пользуюсь им я,покупалась машина на меня, как теперь она делится при разводе?
Лучший ответ

кому то будет денежная компенсация, кому то автомобиль....

Авто считается совместно-нажитым имуществом и будет делиться пополам, но поскольку его распилить не возможно, то тот у кого он останется должен выплатить 50 % его стоимости другому.

Можно ее оценить у оценщика и половину стоимости суд присудит выплатить. Потребуется помощь в суде - звоните.