Интересует такой вопрос в жилом доме устанавливают шлагбаум, могу ли я требовать ключ если я не собственник жилья.
Нет не можете кто вы такой деньги вы не платили не собственник на основании чего, но вы не уточнили вы в этом доме живете или как.
Здравствуйте! безусловно, можете потребовать предоставления ключа
Я живу в этой квартире уже около 40 лет ,но квартиру не приватизировала ,при установке шлагбаума меня никто не спрашивал а если бы спросили я бы конечно оплатила установку ,и как в такой ситуации мне на машине попасть к дому ?